您的位置: 首页 >互动交流>便民咨询

公开咨询内容

咨询情况
标题 公积金贷款办理对冲后余额可以提取吗?
咨询人 shuoshuo 咨询日期 2022-11-26
信件状态 已办理
咨询内容
尊敬的领导,我想咨询一下,商丘市公积金贷款办理对冲后余额能否可以再提取?若能提取,应满足什么条件要求?
回复情况
回复单位 商丘市住房公积金管理中心归集科 办结日期 2022-11-28
回复内容
您好,已经办理过冲还贷业务的不可以再进行住房公积金本息提取。


办理方式 公开回复
robots